Русский Английский Немецкий

812 309-02-86

Санкт-Петербург, 26-я линия ВО, 15

Схема проезда

mail@cryogastech.ru
Главная  /  Новости

Участие в XVIII международной специализированной выставке газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014»

Система приема, хранения и регазификации СПГ блочный пункт подготовки природного газа для нужд ТЭС-135 при ООО Ставролен Комплекс сжижения природного газа (КСПГ) в п.г.т. Карагай Установка сжижения гелия ОГ-500. г.Оренбург Игора Кингисепп Губкинский Петродворец Сосново
13.10.2014

В период с 07 по 10 октября 2014 года, в рамках 18-той международной выставки газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо 2014», сотрудники ООО «Криогазтех» принимали на стенде компании специалистов и гостей выставки, знакомя их с направлениями деятельности компании, вели переговоры о дальнейшем сотрудничестве, обсуждали текущие ситуации на строительных площадках.

За время проведения выставки стенд компании посетило более 500 человек.

Наибольший интерес гостей вызывала презентация по сжижению природного газа и системам его регазификации в Пермском регионе РФ. Отдельный интерес вызвал макет построенного в 2014 г. комплекса сжижения природного газа, пусконаладочные работы которого сейчас производятся в Пермском крае.

Общение с гостями стенда «Криогазтех» позволило не только ознакомить широкий круг лиц с компанией, но и сформировать новые и поддержать существующие партнерские отношения с компаниями - лидерами рынка производства и потребления СПГ, газопереработки.

рос-газ-экспо.jpg

рос-газ-экспо..JPG

рос-газ-экспо...JPG

Партнеры и заказчики

АО "НИИЭФА" ПАО "ФосАгро" ООО "Газпром газомоторное топливо" ОАО "НИПИгазпереработка" Linde AG ОАО "Казаньоргсинтез" ОАО "ЛУКОЙЛ"